Подождите
идет загрузка

Интернет-магазин

электрооборудования и

светотехники

Заказать звонок
Обработка заказов
Пн-Пт: 8:00 - 18:00
Сб: 9:00 - 16:00
Вс: выходной
Приём заказов: круглосуточно
Доставка по всей России
Наличный и безналичный расчет
Возврат товара в течение 14 дней
Гарантия качества товаров
Главная / Полезная информация / Как РКГМ провод обеспечивает стабильную работу при напряжении до 660В

Как РКГМ провод обеспечивает стабильную работу при напряжении до 660В?

Как РКГМ провод обеспечивает стабильную работу при напряжении до 660В
26.12.2023

В мире современных электросистем особенно важно обеспечить стабильную работу оборудования при повышенных температурах, вибрациях, и в условиях повышенной влажности. РКГМ - это термостойкий провод, специально разработанный для эффективной работы в электросетях с напряжением до 660В. Давайте рассмотрим, как он обеспечивает надежность и безопасность в самых экстремальных условиях.

Структурные особенности кабеля РКГМ

Он представляет собой тщательно разработанную систему, обеспечивающую стойкость к различным эксплуатационным воздействиям:

  • Специальная оболочка:

Первичная защитная оболочка выполнена из стекловолокна, которое пропитано лаками и эмалями для улучшения водонепроницаемости. Это обеспечивает дополнительную защиту от влаги, грибков и плесени, что особенно важно в условиях повышенной влажности.

  • Основной слой изоляции:

Основной слой изоляции изготовлен из кремнийорганической резины, что придает кабелю устойчивость к высоким температурам. Этот слой обеспечивает эффективную изоляцию, предотвращая короткое замыкание и обеспечивая долговременную работу в широком температурном диапазоне.


Технические характеристики РКГМ

  • Температурный режим работы:

Кабель спроектирован для работы в экстремальных температурных условиях. Температурный режим работы варьируется от -60°C до +180°C, что обеспечивает устойчивость к долговременному воздействию в самых холодных и горячих условиях.

  • Влагоустойчивость:

С этим проводом можно быть уверенным в его работоспособности даже при 100% относительной влажности воздуха при температуре окружающей среды до +35°C. Это делает товар идеальным выбором для применения в помещениях с повышенной влажностью, таких как сауны и бани.

Где купить провод РКГМ

Чтобы обеспечить безопасность и стабильность в электросетях до 660В, вам необходим качественный термостойкий провод. Наши клиенты могут купить термостойкий кабель прямо на нашем сайте «Элпром». Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем подробную информацию о каждом товаре, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

РКГМ – это не просто провод, это надежное решение для электрооборудования, работающего в трудных условиях. Выбрав данный кабель, вы обеспечиваете стабильную и безопасную работу вашей электросистемы. Покупайте качественные термостойкие провода на сайте «Элпром» и доверьтесь опыту и надежности!