Диф. автомат 2п 16А 30мА 6кА хар-ка C тип A OptiDin D63-22C16-A-У3 КЭАЗ
  • Код товара:
Посмотреть все характеристики
КЭАЗ
Артикул: 333142
Цена: 4 084
в наличии /   80 штук
СкладКоличество
Удаленный склад80
  • Описание
  • Отзывы
Описание
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 16 (А) и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Характеристики
  • Бренд:
    КЭАЗ
  • Единица продажи:
    Штука
  • Тип устройства (модель):
    Автоматический выключатель дифференциального тока
  • Серия:
    OptiDin
  • Количество полюсов:
    2
  • Номинальный ток (A):
    16
  • Номинальное напряжение (В):
    230
  • Тип тока/напряжения (AC/DC):
    Переменный (AC)
  • Характеристика срабатывания:
    C
  • Степень защиты IP:
    IP20
  • Дифференциальный ток, мА:
    30
  • Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 (кА):
  • Тип срабатывания по диф.току:
    A
Отзывы
Оставить отзыв
i
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
Близкие по цене похожие товары
в наличии /   10 штук
Диф. автомат 2п 63А 100мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
СкладКоличество
Удаленный склад10
Диф. автомат 2п 40А 100мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
в наличии /   25 штук
Диф. автомат 4п 16А 30мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
Удаленный склад25
Диф. автомат 4п 25А 30мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
Диф. автомат 4п 40А 30мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
Диф. автомат 4п 32А 30мА 6кА хар-ка C тип AC TOKOV Electric
в наличии /   35 штук
Диф. автомат 2п 16А 30мА 6кА хар-ка C тип AC DVA-6 Averes EKF
Удаленный склад35
в наличии /   51 штука
Диф. автомат 2п 10А 30мА 6кА хар-ка C тип A OptiDin D63-22C10-A-УХЛ4 КЭАЗ
Основной склад1
Удаленный склад50
в наличии /   15 штук
Диф. автомат 2п 25А 30мА 6кА хар-ка C тип A OptiDin D63-22C25-A-УХЛ4 КЭАЗ
Удаленный склад15
в наличии /   60 штук
Диф. автомат 2п 16А 30мА 6кА хар-ка C тип A OptiDin D63-22C16-A-УХЛ4 КЭАЗ
Удаленный склад60
Диф. автомат 2п 10А 30мА 10кА хар-ка C тип AC NB1L (R) CHINT
Диф. автомат 2п 20А 30мА 10кА хар-ка C тип AC NB1L (R) CHINT
Другие товары раздела автоматические выключатели дифферинциального тока
в наличии /   420 штук
Диф. автомат 2п 20А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
Удаленный склад420
в наличии /   84 штуки
Диф. автомат 2п 32А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
Основной склад1
Удаленный склад83
в наличии /   3 штуки
Диф. автомат 4п 63А 300мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-14 IEK
Основной склад2
в наличии /   13 штук
Диф. автомат 4п 50А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-14 IEK
Основной склад9
Удаленный склад4
Диф. автомат 2п 63А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
в наличии /   20 штук
Диф. автомат 2п 40А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
Удаленный склад20
в наличии /   64 штуки
Диф. автомат 2п 25А 30мА 4,5кА хар-ка С тип АC ДИФ-103 DEKraft
Основной склад4
Цена: 885
в наличии /   250 штук
Диф. автомат 2п 25А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-32 PROxima EKF
Удаленный склад250
в наличии /   109 штук
Диф. автомат 4п 16А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-14 IEK
Основной склад18
Удаленный склад91
Диф. автомат 2п 50А 30мА 4,5кА хар-ка С тип AC ДИФ-101 DEKraft
в наличии /   5 штук
Диф. автомат 2п 50А 100мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
Удаленный склад5
в наличии /   316 штук
Диф. автомат 2п 25А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC АД-12 IEK
Основной склад6
Удаленный склад310
в наличии /   81 штука
Диф. автомат 2п 10А 30мА 4,5кА хар-ка C тип AC OptiDin D63-22C10-AC-У3 КЭАЗ
Основной склад11
Удаленный склад70
Диф. автомат 2п 40А 100мА 4,5кА хар-ка C тип AC OptiDin D63-23C40-AC-У3 КЭАЗ